Categories
Топливный фильтр


  • Топливный фильтр цена
  • Топливный фильтр - это один из элементов топливной системы который предназначен для очистки топлива от различных загрязнений. В зависимости от марки и модели автомобиля конструкция топливного фильтра, место установки в автомобиле и его размеры могут отличаются. Топливные фильтры бывают как грубой так и тонкой очистки, причём на автомобиле установлены они оба. Как правило роль топливного фильтра грубой очистки представляет собой небольшую сеточку, которая одета на топливный насос. В современных автомобилях топливный фильтр тонкой очистки нередко бывает выполнен как часть корпуса топливного насоса и находится в баке для горючего, поэтому многие автолюбители даже не догадываются о его присутствии, а иногда на топливной магистрали, между топливным насосом и топливной рампой. Цена топливного фильтра, в зависимости от модели автомобиля и топливной системы, может значительно разниться.
  • Топливный фильтр замена 
  • В инструкции по эксплуатации каждого автомобиля, производители автомобилей, указывают регламентный срок замены топливного фильтра. Как правило он такой же как и срок замены масла в моторе поэтому их совмещают между собой. Тянуть с заменой не стоит, ведь при засорении топливной системы ремонт обойдётся куда дороже. Вывод таков: наличие эффективно функционировавшего топливного фильтра, особенно в Украине, где качество топлива, к великому сожалению, далеко не всегда отвечает стандартам, очень важно для автомобиля.
  •  Где купить топливный фильтр в Киеве, Одессе, Львове, Днепре, Харькове
  • В больших городах, в Киеве, Одессе, Львове, Днепре, Харькове и других, у водителей возникает вопрос: Как и где купить топливный фильтр? Самый быстрый и удобный способ это сделать  заказ в интернет-магазине fastparts.com.ua. Здесь Вам обязательно помогут выбрать топливный фильтр и другие запчасти.

 


Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним

Оставить заявку