Производитель: MITSUBISHI
Код товара: 5139-16
Наличие: Есть в наличии
1246 грн

Количество


Задать вопрос о товаре

Автомобильные трансмиссионные масла / Жидкость ГУР

Трансмиссионное масло MITSUBISHI "DiaQueen CVT J-I", 4л S0001610

Фирменная транмиссионная жидкость, разработанная концерном Mitsubishi специально для заливки в автоматические коробки переключения передач Outlander XL, а также для вариаторов Lancer X, с объёмами двигателя 1.8 и 2.0 литра. Жидкость произведена и протестирована концерном на оригинальных трансмиссиях в условиях, максимально приближенных к реальным – благодаря этому можно быть уверенным в стабильной и безотказной работе трансмиссии при любых нагрузках и любой окружающей температуре воздуха. 

Высокая прочность на сдвиг гарантирует отличные противоизносные и противоударные свойства масла, предотвращая механические повреждения и нарушения в работе даже в условиях бездорожья или скоростной езды по трассе или треку. 

Прочная смазочная плёнка, которая образуется во время работы, минимизирует пусковой износ и облегчает старт двигателя в зимний период. 

Жидкость устраняет рывки трансмиссий и предотвращает проскальзывание ремня – для максимально плавного и комфортного движения. 

Антифрикционные присадки снижают трение между подвижными парами, благодаря чему повышается производительность агрегата и сокращается расход топлива. 

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним

Оставить заявку