Производитель: MOBIL
Код товара: 5144-16
Наличие: Есть в наличии
420 грн

Количество


Задать вопрос о товаре

Автомобильные трансмиссионные масла / Жидкость ГУР

Трансмиссионное масло MOBIL "Synt Gear Lube LS 75W-140" ,0.946 л 102490

Mobil 1 Synthetic Gear Lube LS 75W-140 — высокопроизводительное универсальное синтетическое трансмиссионное масло класса вязкости SAE 75W-140, удовлетворяющее требованиям для современных трансмиссий легковых автомобилей, работающих во всех условиях эксплуатации, включая передачи с самоблокирующими дифференциалами.

По сравнению с обычными гипоидными маслами, Mobil 1 Synthetic Gear Lube LS 75W-140 обеспечивает работу в широком диапазоне рабочих температур и благодаря уникальной рецептуре, обеспечивает оптимальные вязкостно-температурные свойства и помогает защитить от термического и оксидационного разложения, износа и коррозии, снижает потерю вязкости на трении и сдвиге. Обеспечивает удлиненный интервал замены и экономию топлива.

Рекомендуется для использования в современных высокоэффективных автомобилях: внедорожниках, фургонах и легких грузовых автомобилях требующих API GL-5 уровень производительности. Предназначено для начальной заливки, дозаливки и повторной заливки в дифференциалы, главные передачи, раздаточные коробки и др., для которых необходимы характеристики уровня API GL-5 и EP. Mobil 1 Synthetic Gear Lube LS 75W-140 также могут быть использованы в задней оси, где рекомендуется API GL-4 смазки.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним

Оставить заявку