Производитель: MOBIL
Код товара: 5003-13
Наличие: Есть в наличии
238 грн

Количество


Задать вопрос о товаре

Автомобильные моторные масла

Масло моторное MOBIL Turbo Diesel Truck 5W40 SN/SK-4 . 0.946 л 122253

Mobil 1 Turbo Diesel Truck 5W-40 — полностью синтетическое высокопроизводительное масло для дизельных двигателей, которое позволяет продлить срок службы двигателя, обеспечивая при этом долгий интервал замены и экономию топлива для современных дизельных двигателей работающих в тяжелых условиях.

Mobil 1 Turbo Diesel Truck 5W-40 использует сверхсовременную технологию, чтобы помочь обеспечить исключительную производительность в современных двигателях с низким уровнем выбросов, в том числе оборудованных современными системами охлаждения, а также в более старых двигателях.

Mobil 1 Turbo Diesel Truck 5W-40 рекомендуется для использования в широком диапазоне легкой техники, таких как оборудованные турбодизелем пикапы, а также, при использовании в тяжелых эксплуатационных условиях, в технике для дорожных работ, строительства и сельского хозяйства.

Mobil 1 Turbo Diesel Truck 5W-40 также соответствует спецификации API SM для бензиновых двигателей, используемых в смешанных автопарках. Многие современные дизельные двигатели с низким уровнем выбросов производят больше копоти и работают при более высоких температурах, чем старые двигатели. Это значительно увеличивает потребность в смазочных материалах с высочайшими эксплуатационными характеристиками. Уменьшение рабочих зазоров двигателей сокращает расход масла, в результате чего меньше свежего масла доливается в двигатель для того чтобы восстановить пакет присадок. Улучшеные поршневые кольца расположены выше, в результате чего масляная пленка ближе к камере сгорания и подвергает масло серьезному термическому воздействию.

Mobil 1 Turbo Diesel Truck 5W-40 помогает поддерживать высокую производительность при значительно более высоких температурах, чем другие масла для высокопроизводительных дизельных двигателей. Также оно полностью совместимо с обычными маслами.

Моторное масло Mobil 1 Turbo Diesel Truck 5W-40 рекомендовано для легковых автомобилей, внедорожников, пикапов, легких грузовиков и микроавтобусов, а также для тяжелой горнодобывающей, строительной техники и сельскохозяйственного оборудования.

Применение:

высоконагруженные двигатели, работающие на высоких скоростях и при высоких нагрузках;

двигатели работающие в режиме «старт-стоп»;

двигатели внедорожной техники, работающей в суровых условиях на низких скоростях и тяжелых нагрузках;

все типы дизельных двигателей американского, европейского и японского производства.

Допуски ОЕМ: Caterpillar ECF-2/Caterpillar ECF-3

Спецификации ACEA: E3/E4/E5/E7

Спецификации API: CJ-4/CI-4 PLUS/CI-4/CH-4/SN/SM/SL/SJ

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним

Оставить заявку